EXTRAMODE

      Качественно! Красиво! Выгодно!
Информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 31 » Новый курс
10:18
Новый курс

Jogas Centrs NATHA 
приглашает Вас принять участие

Курс интегральной Йоги в Риге

12 сентября - проводится набор в новые группы для начинающих.

Подробнее о самой интегральной йоге и курсе - см.на сайте центра:

http://www.nathayoga.lv/index-ru.html


В неделю можно приходить на несколько занятий, без ограничений. 

Cтоимость: 20 лат/месяц.

Для тех, кто хочет попробовать - на портале купонов и скидок zizu.lv сейчас можно приобрести купон на посещение занятий йогой со скидкой 40% - за 12,00 Ls/месяц  (http://www.zizu.lv/deals/Nathayoga8373_)

Учитывая, что средняя стоимость 1 занятия в других центрах  - 5,00/6,00 Ls, предложение очень приятное.

Язык преподавания: русский. 


Этот курс позволит Вам усвоить на практике систему Йоги и глубоко понять ее обширные учения.

Курс интегральной йоги включает в себя целый ряд упражнений различных ветвей Йоги (Хатха, Раджа, Джняна, Бхакти, Кундалини, Тантра, Мантра, Янтра, Лайя Йога) сопровожденные связанными с ними теоретическими аспектами. Каждое двухчасовое занятие состоит в основном из практического выполнения выученных йоговских упражнений (асаны и медитации), а также из преподавания новой темы: изучение новых упражнений или теоретических сведений.

Преподаваемый материал раздается в печатанном виде без дополнительной оплаты, таким образом становится возможным индивидуальная практика изученных упражнений у себя дома.


Йога является весьма сложной духовной традицией, которая имеет историю более чем в пять тысяч лет, очень богатую литературу и исчерпывающий объем.

Йога - это то, что традиционно называется "освобождающим учением". Мы все ищем, более или менее осознанно, освобождение от ограниченной концепции того, кто мы таковые, или, точнее говоря, от того, что мы обычно считаем, что это - мы. Йога предлагает глубокий самоанализ, который дает в результате познание Истины.
Йога дает внутреннюю свободу и понимание того, что все возможно, хотя и не все разрешено. Под властью непеременных законов, все мы, как человеческие существа, чувствуем себя бессильными перед ограничениями и трудностями жизни. Йога придает нам силу и мощь, чтобы преодолеть их. 
Йога – это наука о бессмертии, её методы позволяют полностью осознать различные скрытые аспекты человеческого существа, мудро использовать все имеющиеся в нас потенциальные возможности для устранения преград, связанных с ограниченной личностью, для углубления самопознания и достижения бессмертия. 

Просмотров: 891 | Добавил: Extramode | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz